Чужие мысли

    • Спасибо за пост. Решил повторить. Мой опыт — г.Москва. Инструменты: аккумуляторная дрель (полируем на 300 оборотах-режим шуруповерта) Купил в Чип и Дипе Полировальную пасту Autosol — 350 руб для пластика и фетровые полировальные насадки-170 руб. (бочонки диаметром примерно 5мм с дыркой внутри). Отрезал от шурупа головку и часть его вкрутил в фетровый бочонок, посадив на клей-получилась полировальная насадка, которую зажал в шуруповерте. Корпус телефона заклеил прозрачным скотчем и сверху еще малярным скотчем аккуратно прирезав круглые отверстия под диаметр камеры. на низких оборотах несильно придавивливая полировал 15 минут следя за тем, чтобы паста не высыхала и что бы не наделать линз. Большинство царапин ушло. Затем пошел дальше — разобрал телефон и посмотрел конструкцию — стекло приклеено на липкую основу, поэтому и смещается. Телефон разбирался по инструкции на 4pda разбирал первый раз за 5 минут — внимательно смотрите как отделять кожух и сразу приклейте скотчем кнопку включения и громкости, что бы не вывалились. Короче, стекло камеры клеиться изнутри к общему корпусу — если найду в продаже поменяю, чем гимор с полировкой Всего потратил 3 часа и 600 рублей. Всем удачи SergeyTheSun.

    • Самое простое — взять бархатную ткань и оттереть))
      Самое тяжелое — взять кучу всяких притирок (разных по жесткости) и наполировать до безумия.
      Самое нормальное — взять ткань-протирашку (такую обычно продают с очками и оптикой) — и протереть.

  1. О ум!!! Спасибо тебе огромное — помогло!!!
    Правда обошелся и без зубной пасты, просто с силой протер стекло камеры от этой пленки.
    Теперь камера снимает как новая, без мути и четко!

  2. HTC ONE M8 Телефон за 33 тыр, спустя 3 месяца носки в чехле, в отдельном кармане, появилась куча мелких царапин на объективе. Почему это стеклышко не делать тоже сапфировым или какие они там бывают. В итоге, взял тряпку для мониторов (очков), пасту Колгейт, IPhone 5 как подопытный экземпляр и легкими движениями добавляя по 1/3 капельки пасты я вывел эти царапины. Только конечно вокруг остались, а по центру ничего нет. Спасибо автору!

  3. Интерфейс камеры максимально похож на таковой для HTC Butterfly, все настройки доступны из специального всплывающего меню, более важные расположены сверху, второстепенные – ниже. Максимальное разрешение снимка 2688×1520 точек для широкоформатного режима.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*